Главная Новости «Посади своё дерево»
«Посади своё дерево» PDF Печать E-mail
Информация - Новости
30.04.2013 09:06

Приглашаем граждан и организации принять участие в реализации благотворительной экологической программе «Посади своё дерево» Программа нацелена на озеленение социально-значимых учреждений города, населённых пунктов области, территорий промышленных предприятий, технологических пустынь. Программа реализуется в Свердловской области более 10 лет. За это время нашими специалистами высажены тысячи саженцев, наработан опыт озеленения любых объектов.

 Формы возможного участия:

ДЛЯ ГРАЖДАН:

– Волонтерская помощь при посадке деревьев, кустов, цветов. Под руководством наших специалистов Вы получите незаменимый опыт в озеленении, узнаете об особенностях посадки и ухода за растениями.

– Приобретение сертификатов на посадку дерева. Посадка деревьев осуществляется нами в социально значимых учреждениях г. Екатеринбурга и Свердловской области (детские дома, больницы, и т.д.). Часть полученных средств направляется на финансирование общественных экологических программ Свердловской области. Посадка именного дерева – прекрасный подарок на день рождения, свадьбу, рождение ребёнка, и просто Ваше конкретное доброе дело.

ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ:

– Финансовая помощь при реализации программы озеленения Вашего города. Участие спонсоров в благотворительных акциях не останется незамеченным!

– Предоставление подшефной территории для посадок с осуществлением дальнейшего ухода за саженцами (полив, охрана и т.п.).

– Предоставление посадочных материалов.

Организаторы программы:

Свердловское областное отделение Общероссийской общественной организации “Всероссийское общество охраны природы”

Свердловское областное отделение Общероссийской общественной организации “Зеленая Лига”

Наши координаты:

г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 67б, оф.7 Тел/факс: (343) 251-67-73, тел. 8 908 909 32 35, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript