Главная Новости Набор молодёжного экологического строительного отряда
Набор молодёжного экологического строительного отряда PDF Печать E-mail
Информация - Новости
01.04.2018 10:42

Свердловское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» объявляет набор молодёжного экологического строительного отряда для работы по созданию экогеографической тропы «Демидовы» в ГБУ СО «Природный парк «Оленьи ручьи».

На территории музея под открытым небом «Миткинский рудник» летом 2018 года планируется отсыпать экскурсионную тропу, оборудовать её в необходимых местах деревянными тротуарами, информационными аншлагами и указателями. Также в рамках проекта планируется создание интересных демонстрационных объектов, например - домницы для демонстрационного плавления меди.

 

Участники строительного отряда будут обеспечены проживанием и питанием на территории ГБУ СО «Природный парк «Оленьи ручьи», им будет организована интересная познавательная и туристско-экскурсионная программа.

По вопросам участия в работе молодёжного экологического строительного отряда Вы можете обратиться в СОО ООО «Всероссийское общество охраны природы» по телефону 8 (343) 251-67-73 или прислать свою заявку по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript